11. LCM Westerwaldcrosslauf
Mengerskirchen, am 03.11.2012
STARTLISTE

Lauf 1: MJU18 - MJU20 - Männer: (3.750 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
295 Hirschhäuser, Alexander 1992 ASC 1990 Breidenbach   MHK
296 Schreiner, Kilian 1993 ASC 1990 Breidenbach   MJU20
303 Papsch, Christian 1996 LG Dornburg   MJU18
313 Türk, Ewald 1945 LG Dornburg   M65
314 Bock, Dennis 1991 LAZ Gießen   MHK
315 Bock, Patrick 1994 LAZ Gießen   MJU20
327 Brenner, Philipp 1993 LG Westerwald/TUS Hachenburg   MJU20
331 Rothmayer, Günter 1963 TSV 1863 Kirberg   M45
333 Trost, Reiner 1957 TUS Lindenholzhausen   M55
335 Berg, Matthias 1990 SF Blau-Gelb Marburg   MHK
340 Leber, Reinhard 1947 LC Mengerskirchen   M65
348 Hauser, Alex 1993 LC Mengerskirchen   MJU20
355 Schmidt, Lukas 1986 LC Mengerskirchen   MHK
356 Rohletter, Benedikt 1996 LC Mengerskirchen   MJU18
357 Sommer, Christopher 1996 LC Mengerskirchen   MJU18
358 Schermuly, Johannes 1995 LC Mengerskirchen   MJU18
359 Uya Hundessa, Abdi 1995 LC Mengerskirchen   MJU18
360 Behrens, Olaf 1971 LC Mengerskirchen   M40
364 Geis, Hans 1950 LC Mengerskirchen   M60
372 Dick, Pascal 1981 LC Mengerskirchen   M30
375 Rauscher, Dastin 1992 SC Oberlahn   MHK
388 Wagner, André 1984 TV Elz   MHK
389 Braun, Marius 1996 Lf 87 Villmar   MJU18

Lauf 2: MKU10 + WKU10: (1.000 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
290 Gottschalk, Nele 2005 VfL Altenstadt   W7
298 Hartmann, Celina 2003 TG Camberg   W9
299 Unger, Isabel 2003 TG Camberg   W9
312 Kaiser, Cristiano 2003 LG Dornburg   M9
316 Bock, Antonia 2006 LAZ Gießen   W6
320 Manneschmidt, Madeleen 2003 LSG Goldener Grund   W9
321 Steinheimer, Sophie 2003 LSG Goldener Grund   W9
323 Steinheimer, Marie 2003 LSG Goldener Grund   W9
324 Sawetzki, Isa 2003 LSG Goldener Grund   W9
328 Maklezow, Arnold 2003 LG Westerwald/TUS Hachenburg   M9
337 Giessel, Judith 2003 LC Mengerskirchen   W9
349 Hofmann, Silas 2003 LC Mengerskirchen   M9
351 Kessler, Andreas 2003 LC Mengerskirchen   M9
352 Friedel, Claire 2003 LC Mengerskirchen   W9
353 Gloger, Sarah 2003 LC Mengerskirchen   W9
370 Panzer, Luis 2004 LC Mengerskirchen   M8
376 Hautzel, Lennhart 2005 SC Oberlahn   M7
377 Müller, Charlotte 2005 SC Oberlahn   W7
390 Illgen, Tom 2004 Lf 87 Villmar   M8
391 Hetzer, Emily 2003 Lf 87 Villmar   W9

Lauf 3: MKU12 + WKU12: (1.000 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
293 Hafeneger, Greta 2001 LG Brechen   W11
310 Garthoff, Christian 2001 LG Dornburg   M11
311 Kaiser, Maximillian 2001 LG Dornburg   M11
319 Da Conceicao, Luis 2002 LSG Goldener Grund   M10
322 Faßbender, Jean-Pascal 2002 LSG Goldener Grund   M10
330 Hanack, Arne 2001 SSC Hanau-Rodenbach   M11
336 Meuser, Joline 2002 LC Mengerskirchen   W10
338 Födisch, Florian 2001 LC Mengerskirchen   M11
339 Horz, Florian 2001 LC Mengerskirchen   M11
341 Friedel, Devin 2001 LC Mengerskirchen   M11
342 Lang, Felix 2001 LC Mengerskirchen   M11
343 Belzer, Denise 2001 LC Mengerskirchen   W11
345 Pötz, Charlotte 2002 LC Mengerskirchen   W10
347 Jung, Till 2002 LC Mengerskirchen   M10
354 Volbert, Maja 2001 LC Mengerskirchen   W11
367 Kaminsky, Laura 2001 LC Mengerskirchen   W11
387 Schäfer, Yannic 2001 SC Oberlahn   M11
392 Illgen, Lisa 2002 Lf 87 Villmar   W10
396 Brumm, Anna 2001 TUS 03 Weilmünster   W11
399 Schmidt, Viktoria 2001 TUS 03 Weilmünster   W11

Lauf 4: MKU14 + WKU14: (1.500 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
291 Gottschalk, Niclas 2000 VfL Altenstadt   M12
304 Schneider, Simeon 2000 LG Dornburg   M12
308 Dahlem, Elena 1999 LG Dornburg   W13
309 Rösner, Sarah Lena 1999 LG Dornburg   W13
317 Bock, Franziska 1999 LAZ Gießen   W13
332 Hafeneger, Gustav 1999 TUS Lindenholzhausen   M13
344 Jung, Luis 2000 LC Mengerskirchen   M12
346 Kremer, Marlene 2000 LC Mengerskirchen   W12
363 Nickel, Simon 2000 LC Mengerskirchen   M12
369 Biet, Gina 2000 LC Mengerskirchen   W12
373 Würz, Lukas 2000 SC Oberlahn   M12
374 Kunze, Rebecca 1999 SC Oberlahn   W13
378 Gran, Christopher 2000 SC Oberlahn   M12
379 Hofmann, Hannah 2000 SC Oberlahn   W12
381 Henche, Anastasia 1999 SC Oberlahn   W13
382 Beck, Nico 2000 SC Oberlahn   M12
393 Himmel, Markus 1999 Lf 87 Villmar   M13
397 Siegel, Laura 2000 TUS 03 Weilmünster   W12

Lauf 5: MKU16 + WKU16: (2.250 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
297 Urban, Alexander 1997 TG Camberg   M15
300 Maximilian, Konrad 1997 TG Camberg   M15
301 Hoppe, Jan 1997 TG Camberg   M15
329 Candrix, Philipp 1997 LG Westerwald/TUS Hachenburg   M15
334 Trost, Bastian 1998 TUS Lindenholzhausen   M14
365 Schermuly, Antonia 1997 LC Mengerskirchen   W15
366 Form, Julian 1998 LC Mengerskirchen   M14
398 Brumm, Maximilian 1997 TUS 03 Weilmünster   M15

Lauf 6: WJU18 - WJU20 - Frauen: (2.750 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Anheier, Hannah 1991 TG Camberg   WHK
305 Größchen, Antonia 1995 LG Dornburg   WJU18
306 Kunz, Anna 1996 LG Dornburg   WJU18
307 Menges, Viviane 1996 LG Dornburg   WJU18
326 Mies, Pauline 1996 LG Westerwald/TUS Hachenburg   WJU18
368 Ruckes, Christel 1954 LC Mengerskirchen   W55
383 Schmidt, Katja 1967 SC Oberlahn   W45
386 Janiczek, Gaby 1960 SC Oberlahn   W50

Lauf 7: Männer und Senioren: (6.750 Meter)
Datum: 03.11.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
292 Stöckl, Udo 1970 LG Brechen   M40
294 Breuer, Lars 1964 LG Brechen   M45
318 Moses, Michael 1955 TSV Graevenwiesbach   M55
325 Da Conceicao, Toni 1973 LSG Goldener Grund   M35
350 Pott, Kai 1968 LC Mengerskirchen   M40
361 Beck, Lothar 1955 LC Mengerskirchen   M55
362 Schäfer, Horst 1957 LC Mengerskirchen   M55
371 Schröder, Ralf 1960 LC Mengerskirchen   M50
380 Janiczek, Dieter 1956 SC Oberlahn   M55
384 Hartmann, Lars 1977 SC Oberlahn   M35
385 Jung, Adolf 1951 SC Oberlahn   M60
388 Wagner, André 1984 TV Elz   MHK
394 Schuh, Karl-Heinz 1949 Lf 87 Villmar   M60
395 Krekel, Otmar 1936 TUS Wallmerod   M75

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LC Mengerskirchen
www.seltec.at