Willkommen beim Leichtathletik Club Mengerskirchen

LCM Vorstand

  Funktion

 Name

 Telefon

 E-Mail Adresse

 Ehrenvorsitzender  Bernd Meuser †    
 1. Vorsitzender  Dieter Meuser    dieter.meuser[at]lc-mengerskirchen[.]de
 2. Vorsitzender  Peter Meuser  06471-1753  
 2. Vorsitzender  Sascha Helsper    sascha.helsper[at]lc-mengerskirchen[.]de
 Kassenwart  Lisa Schermuly    
 Sportwart  Marianne Schermuly  06476-911090  marianne.schermuly[at]lc-mengerskirchen[.]de
 Schriftführer & Webmaster  Daniel Kremer  06438-835053  daniel.kremer[at]lc-mengerskirchen[.]de
 Beisitzer  Lea Pötz    
 Beisitzer  Lothar Beck  06476-8527  lothar.beck[at]lc-mengerskirchen[.]de
 Beisitzer  Werner Schaus    
 Beisitzer  Jens Ringsdorf    
 Beisitzer  Johannes Schermuly    johannes.schermuly[at]lc-mengerskirchen[.]de

So erreichen Sie uns

Postadresse
Leichtathletik Club Mengerskirchen e.V.
Hohe Straße 19
35794 Mengerskirchen

E-Mail Adresse
info@lc-mengerskirchen.de

Newsletter abonnieren

Hier können Sie ihre E-Mail Adresse eintragen, um den LCM Newsletter zu empfangen.

©2021 Leichtathletik Club Mengerskirchen (LCM)

Search