LCM Läuferabend Mengerskirchen, am 10.08.2011 |
Ergebnisliste |
800m, Männer/Frauen/Jugend/SchülerInnen (800m) - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 19:00
Männer M20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
274 |
Thum Felix |
1987 |
|
LC Diabü Eschenburg |
2:01,83 |
2./I |
2. |
273 |
Thum Stefan |
1984 |
|
LC Diabü Eschenburg |
2:02,73 |
3./I |
3. |
279 |
Schmidt Lukas |
1986 |
|
LC Mengerskirchen |
2:10,42 |
5./I |
4. |
79 |
Graf Robin |
1991 |
|
LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2:32,47 |
7./I |
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Schroeder Jan |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
2:01,26 |
1./I |
2. |
290 |
Hauser Alexander |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
2:06,90 |
4./I |
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Wachsmann Julia |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
3:42,68 |
6./II |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Siegel Laura |
2000 |
|
TUS Weilmünster |
3:09,28 |
3./II |
2. |
297 |
Kremer Marlene |
2000 |
|
LC Mengerskirchen |
3:25,91 |
5./II |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
278 |
Pötz Lea |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
2:54,18 |
2./II |
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
277 |
Pinieck Klara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
2:53,95 |
1./II |
2. |
193 |
Altmann Lea |
1997 |
|
SV Mademühlen-Biathlon |
3:23,40 |
4./II |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Griebler Matthias |
1962 |
|
TV Villmar |
2:36,48 |
8./I |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
287 |
Kaminsky Eva-Florina |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
2:30,44 |
6./I |
2. |
288 |
Legner Theresa |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
2:38,21 |
9./I |
3. |
289 |
Riepel Doreen |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
2:38,54 |
10./I |
Schülerinnen W5 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
490 |
Kaiser Julia |
2006 |
|
LG Dornburg |
4:12,41 |
7./II |
1000m, Männer/Frauen/Jugend/SchülerInnen (1.000m) - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 19:20
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
179 |
Gonschorowski Marvin |
1995 |
|
SV Mademühlen-Biathlon |
3:51,66 |
6./I |
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
66 |
Slowik Marko |
2001 |
|
BSC Güls |
aufg. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Folberth Samuel |
2000 |
|
SC Oberlahn |
4:58,48 |
8./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
295 |
Sommer Christopher |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
3:00,44 |
2./I |
2. |
296 |
Rohletter Benedikt |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
3:22,04 |
4./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Gonschorowski Axel |
1964 |
|
SV Mademühlen-Biathlon |
4:25,16 |
7./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
407 |
Stoll Christian |
1959 |
|
TV Waldstrasse Wiesbaden |
2:54,15 |
1./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
414 |
Schüttler Wilhelm |
1954 |
|
TV Waldstrasse Wiesbaden |
3:04,84 |
3./I |
|
268 |
Thum Peter |
1954 |
|
LC Diabü Eschenburg |
ab. |
|
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Janke Dietmar |
1951 |
|
LG Westerwald |
3:26,93 |
5./I |
1500m, SchülerInnen (1.500m) - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 19:40
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
446 |
Keser Juliane |
1996 |
|
LG Westerwald |
5:33,66 |
1./I |
1500m, Männer/Frauen/Jugend (1.500m) - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 19:40
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Amrhein Fabienne |
1992 |
|
MTG Mannheim |
4:31,75 |
2./I |
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Hollstein Steffen |
1992 |
|
MTG Mannheim |
4:31,24 |
1./I |
2. |
291 |
Schmidt Martin |
1992 |
|
LC Mengerskirchen |
4:35,76 |
5./I |
3. |
489 |
Junkert Nikolai |
1992 |
|
LG Dornburg |
4:36,76 |
6./I |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Hirschhäuser Jana |
1990 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
4:45,10 |
7./I |
2. |
75 |
Kroll Larissa |
1990 |
|
LG Westerwald |
5:26,83 |
9./I |
3. |
491 |
Fröhlich Melanie |
1971 |
|
LG Dornburg |
5:33,29 |
10./I |
4. |
71 |
Gasteier Katja |
1975 |
|
LG Dornburg |
5:54,09 |
11./I |
5. |
492 |
Brauwers Gudrun |
1971 |
|
LG Dornburg |
5:57,78 |
12./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
488 |
Breuer Lars |
1964 |
|
LG Brechen |
4:32,04 |
3./I |
2. |
78 |
Medenbach Sven |
1990 |
|
LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4:33,32 |
4./I |
3. |
484 |
Stöckel Udo |
1970 |
|
LG Brechen |
4:57,79 |
8./I |
1500m, Männer/Frauen/Jugend (1.500m) - Zeitläufe
KM Limburg-Weilburg
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Schmidt Martin |
1992 |
|
LC Mengerskirchen |
4:35,76 |
5./I |
2. |
489 |
Junkert Nikolai |
1992 |
|
LG Dornburg |
4:36,76 |
6./I |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
491 |
Fröhlich Melanie |
1971 |
|
LG Dornburg |
5:33,29 |
10./I |
2. |
71 |
Gasteier Katja |
1975 |
|
LG Dornburg |
5:54,09 |
11./I |
3. |
492 |
Brauwers Gudrun |
1971 |
|
LG Dornburg |
5:57,78 |
12./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
488 |
Breuer Lars |
1964 |
|
LG Brechen |
4:32,04 |
3./I |
2. |
78 |
Medenbach Sven |
1990 |
|
LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4:33,32 |
4./I |
3. |
484 |
Stöckel Udo |
1970 |
|
LG Brechen |
4:57,79 |
8./I |
2000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
494 |
Kaiser Cristiano |
2003 |
|
LG Dornburg |
8:02,64 |
1./I |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Knögel Julius |
2002 |
|
SC Oberlahn |
9:34,58 |
2./I |
2000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
275 |
Eizenhöfer Samuel |
1997 |
|
LC Diabü Eschenburg |
7:02,06 |
1./I |
2. |
194 |
Ageli Jamal |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
10:22,22 |
4./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
498 |
Papsch Christian |
1996 |
|
LG Dornburg |
7:11,89 |
2./I |
2. |
481 |
Klein David |
1996 |
|
Lf Villmar |
7:20,11 |
3./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
485 |
Hafeneger Greta |
2001 |
|
LG Brechen |
8:43,49 |
2./I |
2. |
293 |
Kaminsky Laura |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8:51,52 |
3./I |
3. |
87 |
Folberth Maja |
2001 |
|
SC Oberlahn |
9:29,36 |
5./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
486 |
Stillger Chiara |
2000 |
|
LG Brechen |
7:53,81 |
1./I |
2. |
85 |
Hofmann Hannah |
2000 |
|
SC Oberlahn |
9:13,99 |
4./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
KM Limburg-Weilburg
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
485 |
Hafeneger Greta |
2001 |
|
LG Brechen |
8:43,49 |
2./I |
2. |
293 |
Kaminsky Laura |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8:51,52 |
3./I |
3. |
87 |
Folberth Maja |
2001 |
|
SC Oberlahn |
9:29,36 |
5./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
486 |
Stillger Chiara |
2000 |
|
LG Brechen |
7:53,81 |
1./I |
2. |
85 |
Hofmann Hannah |
2000 |
|
SC Oberlahn |
9:13,99 |
4./I |
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
487 |
Schermuly Julia |
1999 |
|
LG Brechen |
7:42,32 |
2./I |
2. |
70 |
Rösner Sarah Lena |
1999 |
|
LG Dornburg |
7:45,61 |
3./I |
3. |
69 |
Dahlem Elena |
1999 |
|
LG Dornburg |
8:54,00 |
5./I |
4. |
84 |
Meier Alexandra |
1999 |
|
SC Oberlahn |
9:41,86 |
6./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Schäfer Jana |
1998 |
|
TV Elz |
7:40,61 |
1./I |
2. |
68 |
Rautenberg Helen |
1998 |
|
LG Dornburg |
8:11,18 |
4./I |
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
KM Limburg-Weilburg
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
487 |
Schermuly Julia |
1999 |
|
LG Brechen |
7:42,32 |
2./I |
2. |
70 |
Rösner Sarah Lena |
1999 |
|
LG Dornburg |
7:45,61 |
3./I |
3. |
69 |
Dahlem Elena |
1999 |
|
LG Dornburg |
8:54,00 |
5./I |
4. |
84 |
Meier Alexandra |
1999 |
|
SC Oberlahn |
9:41,86 |
6./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Schäfer Jana |
1998 |
|
TV Elz |
7:40,61 |
1./I |
2. |
68 |
Rautenberg Helen |
1998 |
|
LG Dornburg |
8:11,18 |
4./I |
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
7:30,34 |
1./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Jaich Hannah Marie |
1996 |
|
LC Diabü Eschenburg |
7:35,53 |
2./I |
2. |
500 |
Kunz Anna |
1996 |
|
LG Dornburg |
7:39,27 |
3./I |
3. |
499 |
Menges Viviane |
1996 |
|
LG Dornburg |
8:51,55 |
4./I |
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
KM Limburg-Weilburg
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
7:30,34 |
1./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
500 |
Kunz Anna |
1996 |
|
LG Dornburg |
7:39,27 |
3./I |
2. |
499 |
Menges Viviane |
1996 |
|
LG Dornburg |
8:51,55 |
4./I |
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
493 |
Kaiser Maximilian |
2001 |
|
LG Dornburg |
7:41,58 |
1./I |
2. |
299 |
Födisch Florian |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8:18,42 |
4./I |
3. |
83 |
Schäfer Yannic |
2001 |
|
SC Oberlahn |
9:18,78 |
7./I |
|
280 |
Lang Felix |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
aufg. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Machozek Leon |
2000 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7:48,62 |
2./I |
2. |
82 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
8:17,82 |
3./I |
3. |
496 |
Kremer Jonas |
2000 |
|
LG Dornburg |
8:26,52 |
5./I |
4. |
495 |
Schneider Simeon |
2000 |
|
LG Dornburg |
9:17,31 |
6./I |
2000m, Schüler C - Zeitläufe
KM Limburg-Weilburg
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
493 |
Kaiser Maximilian |
2001 |
|
LG Dornburg |
7:41,58 |
1./I |
2. |
299 |
Födisch Florian |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8:18,42 |
4./I |
3. |
83 |
Schäfer Yannic |
2001 |
|
SC Oberlahn |
9:18,78 |
7./I |
|
280 |
Lang Felix |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
aufg. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Machozek Leon |
2000 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7:48,62 |
2./I |
2. |
82 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
8:17,82 |
3./I |
3. |
496 |
Kremer Jonas |
2000 |
|
LG Dornburg |
8:26,52 |
5./I |
4. |
495 |
Schneider Simeon |
2000 |
|
LG Dornburg |
9:17,31 |
6./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 18:30
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
483 |
Groß Julius |
1999 |
|
LG Brechen |
7:41,81 |
4./I |
2. |
497 |
Brauwers Sean |
1999 |
|
LG Dornburg |
7:55,69 |
6./I |
3. |
94 |
Hafeneger Gustav |
1999 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7:59,34 |
7./I |
4. |
95 |
Veil Tim |
1999 |
|
TUS Lindenholzhausen |
8:46,88 |
8./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Stock Michel |
1998 |
|
LG Sieg |
6:54,27 |
1./I |
2. |
294 |
Form Julian |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
7:15,03 |
2./I |
3. |
482 |
Klein Jonas |
1998 |
|
Lf Villmar |
7:41,28 |
3./I |
4. |
93 |
Trost Bastian |
1998 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7:42,79 |
5./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
KM Limburg-Weilburg
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
483 |
Groß Julius |
1999 |
|
LG Brechen |
7:41,81 |
4./I |
2. |
497 |
Brauwers Sean |
1999 |
|
LG Dornburg |
7:55,69 |
6./I |
3. |
94 |
Hafeneger Gustav |
1999 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7:59,34 |
7./I |
4. |
95 |
Veil Tim |
1999 |
|
TUS Lindenholzhausen |
8:46,88 |
8./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
294 |
Form Julian |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
7:15,03 |
2./I |
2. |
482 |
Klein Jonas |
1998 |
|
Lf Villmar |
7:41,28 |
3./I |
3. |
93 |
Trost Bastian |
1998 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7:42,79 |
5./I |
3000m, Männer/Frauen/Jugend/SchülerInnen (3.000m) - Zeitläufe
Datum: 10.08.2011 Beginn: 20:00
Frauen W20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Moss Emily |
1990 |
|
Woodford Green with Essex Ladies |
9:56,41 |
8./I |
Männer M20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Schäfer Nils |
1990 |
|
LG Sieg |
8:58,94 |
1./I |
2. |
283 |
Eichler Christoph |
1982 |
|
LC Mengerskirchen |
9:12,18 |
3./I |
3. |
91 |
Eigenbrodt Fabian |
1982 |
|
SC Oberlahn |
9:48,50 |
5./I |
|
266 |
Trenk Lukas |
1991 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
aufg. |
|
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
262 |
Schreiner Kilian |
1993 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
9:01,86 |
2./I |
2. |
267 |
Hirschhäuser Alexander |
1992 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
9:26,45 |
4./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
264 |
Göhring Paul |
1994 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
9:53,64 |
7./I |
2. |
272 |
Krenzer Paul |
1994 |
|
LC Diabü Eschenburg |
10:15,04 |
9./I |
3. |
271 |
Stolz Simon |
1995 |
|
LC Diabü Eschenburg |
10:57,02 |
11./I |
4. |
190 |
Rompf Manuel |
1995 |
|
SV Mademühlen-Biathlon |
11:43,22 |
5./II |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
265 |
Schwarz Frédéric |
1996 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
9:49,64 |
6./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Hartmann Lars |
1977 |
|
SC Oberlahn |
11:16,30 |
12./I |
|
74 |
Mockenhaupt Markus |
1980 |
|
LG Sieg |
ab. |
|
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
286 |
Behrens Olaf |
1971 |
|
LC Mengerskirchen |
10:55,78 |
1./II |
2. |
281 |
Pott Kai |
1968 |
|
LC Mengerskirchen |
11:41,38 |
4./II |
3. |
89 |
Heilmeyer Norbert |
1969 |
|
SC Oberlahn |
12:33,08 |
6./II |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
424 |
Ott Roland |
1964 |
|
LC Mengerskirchen |
10:43,14 |
10./I |
2. |
90 |
Schulz Matthias |
1964 |
|
SC Oberlahn |
12:37,81 |
7./II |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
404 |
Schröder Ralf |
1960 |
|
LC Mengerskirchen |
11:17,91 |
13./I |
2. |
284 |
Engelhart Hubert |
1959 |
|
LC Mengerskirchen |
11:24,44 |
2./II |
3. |
285 |
Steinebach Thomas |
1959 |
|
LC Mengerskirchen |
11:38,48 |
3./II |
4. |
63 |
Lapp Michael |
1957 |
|
SC Oberlahn |
15:31,49 |
11./II |
|
282 |
Schäfer Horst |
1958 |
|
LC Mengerskirchen |
ab. |
|
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
92 |
Rahde Heinz-Joachim |
1949 |
|
SC Oberlahn |
17:00,48 |
12./II |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Schmidt Katja |
1967 |
|
SC Oberlahn |
13:24,90 |
9./II |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Brenk Marita |
1955 |
|
LG Westerwald |
14:08,86 |
10./II |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
270 |
Neunzerling Brit |
1993 |
|
LC Diabü Eschenburg |
12:44,46 |
8./II |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |