LCM Meile & Schülersportfest Mengerskirchen, am 30.6.2010 |
ERGEBNISSE |
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 19:10
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
341 |
Rommel Anna |
2000 |
|
Tus Bad Marienberg |
7,7 |
1./II |
2. |
339 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
Tus Bad Marienberg |
8,4 |
3./II |
3. |
354 |
Kaminsky Laura |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8,5 |
3./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
347 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV Rennerod |
7,7 |
1./II |
2. |
302 |
Rudolf Celine |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
8,2 |
1./I |
3. |
349 |
Gros Johanna |
1999 |
|
TV Rennerod |
8,4 |
2./I |
4. |
343 |
Decker Lara |
1999 |
|
Tus Bad Marienberg |
8,5 |
4./II |
5. |
333 |
Meier Alexandra |
1999 |
|
SC Oberlahn |
8,8 |
4./I |
|
316 |
Klebach Hannah |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
340 |
Vohl Lea |
1999 |
|
Tus Bad Marienberg |
n.a. |
|
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:45
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
318 |
Weier Maximilian |
2000 |
|
LC Mengerskirchen |
8,3 |
2./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
352 |
Reitz Nico |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
7,9 |
1./I |
2. |
324 |
Groß Julius |
1999 |
|
LG Brechen |
8,3 |
2./I |
3. |
351 |
Künkler Leander |
1999 |
|
TV Rennerod |
8,7 |
4./I |
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:55
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
312 |
Christ Jana |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
11,4 |
1./I |
2. |
338 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
Tus Bad Marienberg |
12,0 |
2./I |
3. |
330 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
12,5 |
3./I |
4. |
317 |
Strohmeier Kimberly |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
13,4 |
4./I |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 17:45
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
311 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
11,2 |
1./I |
2. |
332 |
Maaß Sebastian |
1998 |
|
SC Oberlahn |
11,3 |
2./I |
|
307 |
Schermuly Elias |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
304 |
Jamal Ageli |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
11,8 |
3./I |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:35
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
320 |
Klein David |
1996 |
|
Lf 87 Villmar |
3:19,4 |
2./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
308 |
Schermuly Johannes |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
2:48,8 |
1./I |
2. |
344 |
Weuthen Niklas |
1995 |
|
TV ELz |
3:23,6 |
3./I |
3. |
336 |
Meier Sebastian |
1995 |
|
SC Oberlahn |
3:44,4 |
4./I |
Meile, Männer - Frauen - MJB - MJA - WJB - WJA - Finale
Datum: 30.6.2010 Beginn: 19:30
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
313 |
Janßen Christian |
1988 |
|
LC Mengerskirchen |
5:36,0 |
5./I |
2. |
305 |
Pott Kai |
1968 |
|
LC Mengerskirchen |
5:49,1 |
6./I |
Männliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
356 |
Junkert Nicolai |
1992 |
|
LG Dornburg |
5:05,1 |
3./I |
2. |
345 |
Kaiser Alexander |
1992 |
|
TV ELz |
5:25,6 |
4./I |
Männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
310 |
Hauser Alexander |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
4:58,4 |
2./I |
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
308 |
Schermuly Johannes |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
4:50,6 |
1./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:20
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
303 |
Form Julian |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
7:40,3 |
1./I |
2. |
321 |
Klein Jonas |
1998 |
|
Lf 87 Villmar |
7:43,0 |
2./I |
3. |
332 |
Maaß Sebastian |
1998 |
|
SC Oberlahn |
10:07,8 |
4./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
304 |
Jamal Ageli |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
9:33,4 |
3./I |
|
331 |
EL Miniawy |
1997 |
|
SC Oberlahn |
aufg. |
|
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreismeisterschaft 2.000 Meter
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
303 |
Form Julian |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
7:40,3 |
1./I |
2. |
321 |
Klein Jonas |
1998 |
|
Lf 87 Villmar |
7:43,0 |
2./I |
3. |
332 |
Maaß Sebastian |
1998 |
|
SC Oberlahn |
10:07,8 |
4./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
304 |
Jamal Ageli |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
9:33,4 |
3./I |
|
331 |
EL Miniawy |
1997 |
|
SC Oberlahn |
aufg. |
|
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:20
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
338 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
Tus Bad Marienberg |
8:54,5 |
3./I |
2. |
337 |
Hörning Nora |
1998 |
|
TG Camberg |
8:59,8 |
4./I |
3. |
330 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
9:00,2 |
5./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
315 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
7:40,7 |
1./I |
2. |
346 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV Rennerod |
8:05,7 |
2./I |
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreismeisterschaft 2.000 Meter
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
337 |
Hörning Nora |
1998 |
|
TG Camberg |
8:59,8 |
4./I |
2. |
330 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
9:00,2 |
5./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
315 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
7:40,7 |
1./I |
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:20
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
355 |
Jung Alisa |
1996 |
|
WSG Bad Marienberg |
10:35,2 |
2./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
322 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
LG Brechen |
7:21,6 |
1./I |
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreismeisterschaft 2.000 Meter
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
322 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
LG Brechen |
7:21,6 |
1./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:00
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
334 |
Hofmann Hannah |
2000 |
|
SC Oberlahn |
8:54,6 |
3./I |
2. |
354 |
Kaminsky Laura |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8:55,7 |
5./I |
|
353 |
Kremer Marlene |
2000 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
323 |
Schermuly Julia |
1999 |
|
LG Brechen |
7:59,4 |
1./I |
2. |
314 |
Holly Isabella |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
8:45,3 |
2./I |
3. |
333 |
Meier Alexandra |
1999 |
|
SC Oberlahn |
8:55,3 |
4./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft 2.000 Meter
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
334 |
Hofmann Hannah |
2000 |
|
SC Oberlahn |
8:54,6 |
3./I |
2. |
354 |
Kaminsky Laura |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
8:55,7 |
5./I |
|
353 |
Kremer Marlene |
2000 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
323 |
Schermuly Julia |
1999 |
|
LG Brechen |
7:59,4 |
1./I |
2. |
314 |
Holly Isabella |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
8:45,3 |
2./I |
3. |
333 |
Meier Alexandra |
1999 |
|
SC Oberlahn |
8:55,3 |
4./I |
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:00
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
329 |
Schmidt Marvin |
2000 |
|
LSG Goldener Grund |
7:58,5 |
3./I |
2. |
335 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
8:48,6 |
7./I |
3. |
328 |
Haas Vincent |
2000 |
|
LSG Goldener Grund |
9:30,4 |
8./I |
|
319 |
Lang Felix |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
352 |
Reitz Nico |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
7:49,1 |
1./I |
2. |
324 |
Groß Julius |
1999 |
|
LG Brechen |
7:50,7 |
2./I |
3. |
326 |
Freppon Philipp |
1999 |
|
LSG Goldener Grund |
8:17,3 |
4./I |
4. |
327 |
Keim Nicolas |
1999 |
|
LSG Goldener Grund |
8:30,1 |
5./I |
5. |
325 |
Schnierer Raphael |
1999 |
|
LSG Goldener Grund |
8:32,4 |
6./I |
6. |
306 |
Seitz Leon |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
9:30,4 |
8./I |
|
350 |
Hölper Silvano |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft 2.000 Meter
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
329 |
Schmidt Marvin |
2000 |
|
LSG Goldener Grund |
7:58,5 |
3./I |
2. |
335 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
8:48,6 |
7./I |
3. |
328 |
Haas Vincent |
2000 |
|
LSG Goldener Grund |
9:30,4 |
8./I |
|
319 |
Lang Felix |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
352 |
Reitz Nico |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
7:49,1 |
1./I |
2. |
324 |
Groß Julius |
1999 |
|
LG Brechen |
7:50,7 |
2./I |
3. |
326 |
Freppon Philipp |
1999 |
|
LSG Goldener Grund |
8:17,3 |
4./I |
4. |
327 |
Keim Nicolas |
1999 |
|
LSG Goldener Grund |
8:30,1 |
5./I |
5. |
325 |
Schnierer Raphael |
1999 |
|
LSG Goldener Grund |
8:32,4 |
6./I |
6. |
306 |
Seitz Leon |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
9:30,4 |
8./I |
Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:30
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
|
|
1. |
311 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
|
|
1. |
304 |
Jamal Ageli |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 30.6.2010 Beginn: 17:30
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
|
|
1. |
348 |
Wehler Selena |
1998 |
|
TV Rennerod |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
338 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
Tus Bad Marienberg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
|
|
|
301 |
Pinieck Klara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 30.6.2010 Beginn: 18:30
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
341 |
Rommel Anna |
2000 |
|
Tus Bad Marienberg |
3,69 (0,0) |
|
|
|
3,58 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,69 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
339 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
Tus Bad Marienberg |
3,56 (0,0) |
|
|
|
3,56 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,04 +0,0 |
3,31 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
354 |
Kaminsky Laura |
2001 |
|
LC Mengerskirchen |
3,28 (0,0) |
|
|
|
3,28 +0,0 |
2,56 +0,0 |
2,88 +0,0 |
2,67 +0,0 |
2,74 +0,0 |
2,82 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
334 |
Hofmann Hannah |
2000 |
|
SC Oberlahn |
3,04 (0,0) |
|
|
|
2,91 +0,0 |
2,87 +0,0 |
x |
x |
3,01 +0,0 |
3,04 +0,0 |
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
347 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV Rennerod |
4,17 (0,0) |
|
|
|
4,02 +0,0 |
4,17 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,09 +0,0 |
x |
4,03 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
343 |
Decker Lara |
1999 |
|
Tus Bad Marienberg |
3,57 (0,0) |
|
|
|
3,44 +0,0 |
3,57 +0,0 |
x |
x |
3,37 +0,0 |
3,25 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
349 |
Gros Johanna |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,52 (0,0) |
|
|
|
3,38 +0,0 |
3,34 +0,0 |
2,83 +0,0 |
2,94 +0,0 |
3,52 +0,0 |
x |
|
|
|
|
4. |
357 |
Rudolf Celine |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
3,26 (0,0) |
|
|
|
3,26 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,06 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,06 +0,0 |
|
|
|
|
|
316 |
Klebach Hannah |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Vohl Lea |
1999 |
|
Tus Bad Marienberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler C - Finale
Datum: 30.6.2010 Beginn: 17:30
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
318 |
Weier Maximilian |
2000 |
|
LC Mengerskirchen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
324 |
Groß Julius |
1999 |
|
LG Brechen |
3,68 |
|
|
|
3,45 |
2,83 |
3,39 |
3,43 |
3,61 |
3,68 |
|
|
|
|
2. |
351 |
Künkler Leander |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,29 |
|
|
|
3,20 |
3,23 |
3,26 |
3,21 |
3,29 |
3,26 |
|
|
|
|
3. |
306 |
Seitz Leon |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
350 |
Hölper Silvano |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 30.6.2010 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
347 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV Rennerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |