LCM Meile u. Schülersportfest , am 9.7.2009 |
ERGEBNISSE |
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 19:10
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1532 |
Rommel Anna |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
8,1 |
2./III |
2. |
1539 |
Rudolf Celine |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
8,2 |
1./II |
2. |
1570 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV Rennerod |
8,2 |
2./I |
2. |
1534 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
8,2 |
2./I |
5. |
1554 |
Völpel Jana |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
8,3 |
2./II |
|
1522 |
Schreiber Nora |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1565 |
Müller Jessica |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
1571 |
Lehnhardt Lina-May |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
1572 |
Gros Johanna |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
1533 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1582 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg |
7,7 |
1./IV |
2. |
1575 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV Rennerod |
7,9 |
1./III |
3. |
1551 |
Christ Jana |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
8,1 |
1./I |
4. |
1587 |
Koch Katharina |
1998 |
|
TUS Bad Marienberg |
8,2 |
3./III |
5. |
1588 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TUS Bad Marienberg |
8,5 |
3./II |
|
1560 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
|
1523 |
Stückel Anna |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1520 |
Schäfer Jana |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1519 |
Müller Helena |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1518 |
Möller Sophie |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1517 |
Krüger Celine |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1515 |
Bertram Sophia |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1524 |
Adrovic Berina |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:45
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1574 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
TV Rennerod |
8,1 |
2./I |
2. |
1569 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
TV Rennerod |
9,3 |
4./I |
3. |
1521 |
Schreiber Jan |
1999 |
|
TV Elz |
9,4 |
3./II |
|
1514 |
Wehbe Zahraa |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1516 |
Keller Janosch |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1573 |
Pagel Marcel |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1568 |
Stillger Leo |
1998 |
|
TV Rennerod |
7,9 |
1./I |
2. |
1577 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
|
LG Sieg |
8,6 |
1./II |
3. |
1536 |
Lang Jonathan |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
8,9 |
3./I |
4. |
1567 |
Stähler Luke |
1998 |
|
TV Rennerod |
9,3 |
2./II |
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 19:10
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1546 |
Neumann Ayleen |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
11,5 |
2./I |
2. |
1579 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg |
11,7 |
3./II |
3. |
1557 |
Pinieck Klara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
12,0 |
3./I |
4. |
1580 |
Löhr Francesca |
1997 |
|
LG Sieg |
12,3 |
4./II |
|
1563 |
Hiese Eva |
1997 |
|
LG Ohra-Hörsel-Gas |
n.a. |
|
|
1542 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
1576 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
1564 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1589 |
Klink Johanna |
1996 |
|
LG Dornburg |
10,8 |
1./I |
1. |
1553 |
Christ Helena |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
10,8 |
1./II |
3. |
1581 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
|
LG Sieg |
11,5 |
2./II |
4. |
1540 |
Schardt Eileen |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
12,4 |
4./I |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 17:45
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1562 |
Walther Florian |
1997 |
|
SC Oberlahn |
11,6 |
3./I |
2. |
1578 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg |
11,8 |
4./I |
|
1503 |
Koch Marvin |
1997 |
|
LG Brechen |
n.a. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1550 |
Reitz Janik |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
11,2 |
1./I |
2. |
1566 |
Wilke Merlin |
1996 |
|
TV Rennerod |
11,5 |
2./I |
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 19:05
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1555 |
Hermer Sophie |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
13,4 |
2./I |
2. |
1590 |
Stähler Maike |
1995 |
|
LG Dornburg |
14,6 |
3./I |
3. |
1541 |
Lee Alina |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
14,9 |
5./I |
|
1556 |
Schlägel Lena |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1537 |
Riepel Doreen |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
13,3 |
1./I |
2. |
1552 |
Legner Theresa |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
14,6 |
3./I |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:35
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1559 |
Schermuly Johannes |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
2:57,9 |
1./I |
2. |
1529 |
Spriesterbach Marek |
1995 |
|
LG Lahn Aar Esterau |
3:03,5 |
2./I |
3. |
1506 |
Stahl Christian |
1995 |
|
LG Brechen |
3:31,8 |
4./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1505 |
Trost Jonas |
1994 |
|
LG Brechen |
3:14,1 |
3./I |
Meile, Männer/Frauen/MJB/MJA/WJB/WJA - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 19:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1531 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
|
LG Lahn Aar Esterau |
4:33,6 |
1./I |
2. |
1545 |
Kremer Daniel |
1980 |
|
LC Mengerskirchen |
4:36,6 |
2./I |
3. |
1585 |
Lakowski Philipp |
1988 |
|
TUS 03 Weilmünster |
5:00,3 |
4./I |
4. |
1547 |
Donner Sebastian |
1988 |
|
LC Mengerskirchen |
5:01,1 |
5./I |
5. |
1535 |
Ott Roland |
1964 |
|
LC Mengerskirchen |
5:05,9 |
6./I |
|
1549 |
Pott Kai |
1968 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
1548 |
Orth Jürgen |
1965 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1586 |
Eisert Johannes |
1990 |
|
TUS 03 Weilmünster |
4:59,3 |
3./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1558 |
Hauser Alexander |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
5:12,5 |
7./I |
|
1527 |
Pfeiffer Julian |
1992 |
|
LG Lahn Aar Esterau |
aufg. |
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1508 |
Loke Jessica |
1993 |
|
LG Brechen |
6:50,8 |
8./I |
2. |
1509 |
Desmousseax Charlene |
1993 |
|
LG Brechen |
8:01,1 |
9./I |
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:20
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1528 |
Schwanke Katharina |
1997 |
|
LG Lahn Aar Esterau |
7:36,1 |
1./I |
2. |
1542 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
7:57,7 |
2./I |
3. |
1511 |
Hörning Mona |
1997 |
|
TG Camberg |
8:07,6 |
3./I |
4. |
1579 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg |
8:33,5 |
5./I |
5. |
1580 |
Löhr Francesca |
1997 |
|
LG Sieg |
11:13,5 |
6./I |
|
1576 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1553 |
Christ Helena |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
8:32,5 |
4./I |
|
1526 |
Tesfe Rita |
1996 |
|
TV Eschhofen |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1542 |
Schermuly Antonia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
7:57,7 |
2./I |
2. |
1511 |
Hörning Mona |
1997 |
|
TG Camberg |
8:07,6 |
3./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1553 |
Christ Helena |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
8:32,5 |
4./I |
|
1526 |
Tesfe Rita |
1996 |
|
TV Eschhofen |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:20
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1502 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
LG Brechen |
7:10,1 |
2./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1544 |
Kaminsky Eva Florina |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
7:09,0 |
1./I |
2. |
1507 |
Hein Anna-Elisa |
1994 |
|
LG Brechen |
8:14,1 |
3./I |
|
1538 |
Mühl Julia |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
1501 |
Schermuly Nicole |
1994 |
|
LG Brechen |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1502 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
LG Brechen |
7:10,1 |
2./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1544 |
Kaminsky Eva Florina |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
7:09,0 |
1./I |
2. |
1507 |
Hein Anna-Elisa |
1994 |
|
LG Brechen |
8:14,1 |
3./I |
|
1538 |
Mühl Julia |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
1501 |
Schermuly Nicole |
1994 |
|
LG Brechen |
n.a. |
|
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:20
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1530 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn Aar Esterau |
7:38,7 |
3./I |
2. |
1578 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg |
8:11,7 |
5./I |
3. |
1562 |
Walther Florian |
1997 |
|
SC Oberlahn |
8:29,2 |
6./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1543 |
Sommer Christopher |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
7:08,9 |
1./I |
2. |
1504 |
Marton Niklas |
1996 |
|
LG Brechen |
7:33,0 |
2./I |
3. |
1583 |
Klein David |
1996 |
|
Lf 87 Villmar |
7:43,7 |
4./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1562 |
Walther Florian |
1997 |
|
SC Oberlahn |
8:29,2 |
6./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1543 |
Sommer Christopher |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
7:08,9 |
1./I |
2. |
1504 |
Marton Niklas |
1996 |
|
LG Brechen |
7:33,0 |
2./I |
3. |
1583 |
Klein David |
1996 |
|
Lf 87 Villmar |
7:43,7 |
4./I |
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:00
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1516 |
Keller Janosch |
1999 |
|
TV Elz |
9:01,2 |
3./I |
|
1513 |
Tannert Niklas |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1521 |
Schreiber Jan |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1584 |
Klein Jonas |
1998 |
|
Lf 87 Villmar |
8:04,6 |
1./I |
2. |
1577 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
|
LG Sieg |
8:10,1 |
2./I |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1561 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
9:08,1 |
4./I |
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1516 |
Keller Janosch |
1999 |
|
TV Elz |
9:01,2 |
3./I |
|
1513 |
Tannert Niklas |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
1521 |
Schreiber Jan |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1584 |
Klein Jonas |
1998 |
|
Lf 87 Villmar |
8:04,6 |
1./I |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1561 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
9:08,1 |
4./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:00
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1510 |
Schermuly Julia |
1999 |
|
LG Brechen |
8:03,5 |
1./I |
2. |
1522 |
Schreiber Nora |
1999 |
|
TV Elz |
10:24,7 |
7./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1520 |
Schäfer Jana |
1998 |
|
TV Elz |
8:33,4 |
2./I |
2. |
1588 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TUS Bad Marienberg |
8:41,1 |
3./I |
3. |
1582 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg |
8:50,2 |
4./I |
4. |
1560 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
9:02,5 |
5./I |
5. |
1512 |
Hörning Nora |
1998 |
|
TG Camberg |
9:03,2 |
6./I |
|
1524 |
Adrovic Berina |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1510 |
Schermuly Julia |
1999 |
|
LG Brechen |
8:03,5 |
1./I |
2. |
1522 |
Schreiber Nora |
1999 |
|
TV Elz |
10:24,7 |
7./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1520 |
Schäfer Jana |
1998 |
|
TV Elz |
8:33,4 |
2./I |
2. |
1560 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
9:02,5 |
5./I |
3. |
1512 |
Hörning Nora |
1998 |
|
TG Camberg |
9:03,2 |
6./I |
|
1524 |
Adrovic Berina |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:30
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,27 |
|
|
1. |
1578 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1503 |
Koch Marvin |
1997 |
|
LG Brechen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,27 |
|
|
1. |
1566 |
Wilke Merlin |
1996 |
|
TV Rennerod |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 9.7.2009 Beginn: 17:30
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
1564 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV Rennerod |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1546 |
Neumann Ayleen |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1557 |
Pinieck Klara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1579 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1580 |
Löhr Francesca |
1997 |
|
LG Sieg |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1563 |
Hiese Eva |
1997 |
|
LG Ohra-Hörsel-Gas |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1576 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
1581 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
|
LG Sieg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1540 |
Schardt Eileen |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1589 |
Klink Johanna |
1996 |
|
LG Dornburg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 9.7.2009 Beginn: 17:30
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,54 |
|
|
1. |
1590 |
Stähler Maike |
1995 |
|
LG Dornburg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,54 |
|
|
1. |
1537 |
Riepel Doreen |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 9.7.2009 Beginn: 18:30
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1534 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
3,75 |
|
|
|
3,72 |
3,75 |
x |
3,50 |
2,99 |
3,65 |
|
|
|
|
2. |
1570 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,66 |
|
|
|
3,41 |
3,59 |
3,49 |
3,66 |
3,36 |
3,34 |
|
|
|
|
3. |
1554 |
Völpel Jana |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
3,33 |
|
|
|
3,17 |
3,10 |
3,33 |
3,14 |
2,93 |
3,02 |
|
|
|
|
4. |
1532 |
Rommel Anna |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
3,25 |
|
|
|
3,25 |
3,07 |
2,95 |
3,15 |
3,08 |
3,20 |
|
|
|
|
5. |
1571 |
Lehnhardt Lina-May |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1539 |
Rudolf Celine |
1999 |
|
LC Mengerskirchen |
3,08 |
|
|
|
3,08 |
3,05 |
2,97 |
2,94 |
2,86 |
3,05 |
|
|
|
|
7. |
1572 |
Gros Johanna |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,01 |
|
|
|
2,93 |
3,01 |
2,82 |
2,61 |
2,48 |
2,58 |
|
|
|
|
8. |
1522 |
Schreiber Nora |
1999 |
|
TV Elz |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1565 |
Müller Jessica |
1999 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1533 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1582 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg |
3,86 |
|
|
|
3,86 |
3,83 |
3,72 |
3,73 |
3,72 |
2,71 |
|
|
|
|
2. |
1575 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV Rennerod |
3,85 |
|
|
|
3,85 |
3,81 |
3,63 |
3,77 |
3,50 |
3,57 |
|
|
|
|
3. |
1523 |
Stückel Anna |
1998 |
|
TV Elz |
3,77 |
|
|
|
3,77 |
3,53 |
3,67 |
3,67 |
3,50 |
x |
|
|
|
|
4. |
1518 |
Möller Sophie |
1998 |
|
TV Elz |
3,68 |
|
|
|
3,66 |
3,51 |
3,55 |
3,68 |
3,41 |
3,52 |
|
|
|
|
5. |
1551 |
Christ Jana |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
3,59 |
|
|
|
3,59 |
3,55 |
3,32 |
3,59 |
3,29 |
3,21 |
|
|
|
|
6. |
1587 |
Koch Katharina |
1998 |
|
TUS Bad Marienberg |
3,58 |
|
|
|
3,58 |
x |
3,20 |
3,40 |
3,30 |
3,51 |
|
|
|
|
7. |
1517 |
Krüger Celine |
1998 |
|
TV Elz |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1560 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
3,41 |
|
|
|
3,41 |
3,10 |
3,23 |
3,36 |
3,03 |
x |
|
|
|
|
9. |
1519 |
Müller Helena |
1998 |
|
TV Elz |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1588 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TUS Bad Marienberg |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1520 |
Schäfer Jana |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1515 |
Bertram Sophia |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1524 |
Adrovic Berina |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler C - Finale
Datum: 9.7.2009 Beginn: 17:30
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1574 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,51 |
|
|
|
3,51 |
3,46 |
3,38 |
2,98 |
3,24 |
3,19 |
|
|
|
|
2. |
1573 |
Pagel Marcel |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1569 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
TV Rennerod |
3,18 |
|
|
|
3,18 |
2,98 |
2,90 |
2,84 |
2,94 |
2,77 |
|
|
|
|
4. |
1521 |
Schreiber Jan |
1999 |
|
TV Elz |
3,02 |
|
|
|
- |
2,93 |
2,77 |
2,91 |
2,86 |
3,02 |
|
|
|
|
5. |
1516 |
Keller Janosch |
1999 |
|
TV Elz |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1513 |
Tannert Niklas |
1999 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1568 |
Stillger Leo |
1998 |
|
TV Rennerod |
3,84 |
|
|
|
3,84 |
3,78 |
3,64 |
3,40 |
3,69 |
3,67 |
|
|
|
|
2. |
1577 |
Schmitz Justus Ben |
1998 |
|
LG Sieg |
3,60 |
|
|
|
3,52 |
3,48 |
3,53 |
3,60 |
3,45 |
- |
|
|
|
|
3. |
1536 |
Lang Jonathan |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
3,53 |
|
|
|
3,34 |
3,17 |
3,53 |
3,22 |
3,02 |
3,04 |
|
|
|
|
4. |
1567 |
Stähler Luke |
1998 |
|
TV Rennerod |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1525 |
Simonov Alexander |
1998 |
|
TV Elz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1561 |
Beck Nico |
2000 |
|
SC Oberlahn |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |