LCM Meile und Schülersportfest Mengerskirchen, am 25.06.2008 |
ERGEBNISSE |
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 19:10
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1153 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV Rennerod |
7,9 |
1./II |
2. |
1162 |
Menjajlenko Erika |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
9,0 |
3./I |
3. |
1110 |
Ageli Samia |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
9,5 |
4./II |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1151 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
TV Rennerod |
7,5 |
1./III |
2. |
1150 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV Rennerod |
7,7 |
2./III |
3. |
1159 |
Edel Laura |
1997 |
|
TV Eschhofen |
7,8 |
1./I |
4. |
1112 |
Pinieck Klara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
8,3 |
2./II |
5. |
1152 |
Engelhart Chelsea |
1997 |
|
TV Rennerod |
8,4 |
3./III |
6. |
1122 |
Müller Lara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
8,7 |
2./I |
6. |
1117 |
Macho Lucia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
8,7 |
3./II |
8. |
1118 |
Kaiser Julia-Anna |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
9,4 |
4./I |
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:45
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1157 |
Fürstenau Claudius |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
8,3 |
3./I |
2. |
1119 |
Lang Jonathan |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
8,6 |
4./I |
3. |
1108 |
Schott Sven |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
10,5 |
5./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1149 |
Koch Marvin |
1997 |
|
TV Niederbrechen |
7,4 |
1./I |
2. |
1158 |
Ali Masud |
1997 |
|
TUS Lindenholzhausen |
7,5 |
2./I |
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:55
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1116 |
Schlägl Lena |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
10,9 |
2./I |
2. |
1144 |
Kinsvater Regina |
1995 |
|
TuS Weilmünster |
11,1 |
3./I |
3. |
1148 |
Schneider Jacqueline |
1995 |
|
TV Niederbrechen |
11,3 |
2./II |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1145 |
Lockl Madeleine |
1996 |
|
TuS Weilmünster |
10,8 |
1./I |
2. |
1135 |
Möller Jacqueline |
1996 |
|
TG Camberg |
11,2 |
1./II |
3. |
1155 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV Rennerod |
11,8 |
3./II |
4. |
1106 |
Bach Anna |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
11,9 |
4./I |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 17:45
Schüler M13 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1143 |
Arnold Alexander |
1995 |
|
TuS Weilmünster |
11,4 |
3./I |
Schüler M12 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1105 |
Glaum Maximilian |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
10,9 |
1./I |
2. |
1123 |
Reitz Janik |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
11,3 |
2./I |
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 19:05
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1142 |
Lockl Alexandra |
1994 |
|
TuS Weilmünster |
13,2 |
1./I |
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 17:30
Schüler M15 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1114 |
Hauser Alexander |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
12,6 |
1./I |
2. |
1141 |
Skorno Fabian |
1993 |
|
TuS Weilmünster |
13,1 |
2./I |
|
1140 |
Schermaul Maximilian |
1993 |
|
TuS Weilmünster |
n.a. |
|
Schüler M14 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1120 |
Lang Christopher |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
15,4 |
3./I |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:35
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1161 |
Seck Fabian |
1993 |
|
SC Steinatal |
3:07,2 |
1./I |
2. |
1114 |
Hauser Alexander |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
3:09,9 |
2./I |
Meile, Männer, Frauen, Jugend - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 19:30
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1102 |
Janßen Christian |
1989 |
|
LC Mengerskirchen |
5:39,5 |
4./I |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1156 |
Badane Sena |
1990 |
|
LC Mengerskirchen |
4:56,7 |
1./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1163 |
Ott Roland |
1964 |
|
LC Mengerskirchen |
5:00,5 |
2./I |
2. |
1103 |
Pott Kai |
1968 |
|
LC Mengerskirchen |
5:37,0 |
3./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:20
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1111 |
Schermuly Johannes |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
7:45,0 |
1./I |
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1160 |
Seck Alessandro |
1996 |
|
SC Steinatal |
7:46,8 |
2./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1111 |
Schermuly Johannes |
1995 |
|
LC Mengerskirchen |
7:45,0 |
1./I |
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:20
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1139 |
Loke Jessica |
1993 |
|
TSG Oberbrechen |
8:34,2 |
2./I |
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1132 |
Anheier Lea |
1994 |
|
TG Camberg |
8:22,3 |
1./I |
2. |
1146 |
Schermuly Nicole |
1994 |
|
TV Niederbrechen |
8:36,8 |
3./I |
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1139 |
Loke Jessica |
1993 |
|
TSG Oberbrechen |
8:34,2 |
2./I |
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1132 |
Anheier Lea |
1994 |
|
TG Camberg |
8:22,3 |
1./I |
2. |
1146 |
Schermuly Nicole |
1994 |
|
TV Niederbrechen |
8:36,8 |
3./I |
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:20
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1147 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
TV Niederbrechen |
7:31,1 |
1./I |
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1147 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
TV Niederbrechen |
7:31,1 |
1./I |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:00
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1157 |
Fürstenau Claudius |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
8:58,0 |
2./I |
|
1128 |
Jackson Erik |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1158 |
Ali Masud |
1997 |
|
TUS Lindenholzhausen |
8:24,4 |
1./I |
2. |
1104 |
Ageli Jamal |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
9:36,1 |
3./I |
3. |
1129 |
Gath Julian |
1997 |
|
SC Oberlahn |
11:04,0 |
4./I |
2000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1157 |
Fürstenau Claudius |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
8:58,0 |
2./I |
|
1128 |
Jackson Erik |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1158 |
Ali Masud |
1997 |
|
TUS Lindenholzhausen |
8:24,4 |
1./I |
2. |
1104 |
Ageli Jamal |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
9:36,1 |
3./I |
3. |
1129 |
Gath Julian |
1997 |
|
SC Oberlahn |
11:04,0 |
4./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:00
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1131 |
Hörning Nora |
1998 |
|
TG Camberg |
9:15,1 |
2./I |
|
1126 |
Förster Katja |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
|
1125 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1130 |
Hörning Mona |
1997 |
|
TG Camberg |
9:01,9 |
1./I |
2000m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreismeisterschaft HLV Kreis Limburg-Weilburg
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1131 |
Hörning Nora |
1998 |
|
TG Camberg |
9:15,1 |
2./I |
|
1126 |
Förster Katja |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
|
1125 |
Bucksch Jana |
1998 |
|
SC Oberlahn |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1130 |
Hörning Mona |
1997 |
|
TG Camberg |
9:01,9 |
1./I |
Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:30
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
1136 |
Kolhagen Kim |
1993 |
|
TG Camberg |
1,70 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
1141 |
Skorno Fabian |
1993 |
|
TuS Weilmünster |
1,45 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1114 |
Hauser Alexander |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
1137 |
Kolhagen Lennard |
1994 |
|
TG Camberg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1120 |
Lang Christopher |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:30
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
1105 |
Glaum Maximilian |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 25.06.2008 Beginn: 17:30
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
1142 |
Lockl Alexandra |
1994 |
|
TuS Weilmünster |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1146 |
Schermuly Nicole |
1994 |
|
TV Niederbrechen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 25.06.2008 Beginn: 17:30
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
1147 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
TV Niederbrechen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1148 |
Schneider Jacqueline |
1995 |
|
TV Niederbrechen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1144 |
Kinsvater Regina |
1995 |
|
TuS Weilmünster |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
1145 |
Lockl Madeleine |
1996 |
|
TuS Weilmünster |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1155 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV Rennerod |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1113 |
Pinieck Klara |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1106 |
Bach Anna |
1996 |
|
LC Mengerskirchen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 25.06.2008 Beginn: 18:30
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1153 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV Rennerod |
3,86 (0,0) |
|
|
|
3,76 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,47 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,33 +0,0 |
3,65 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1110 |
Ageli Samia |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
2,67 (0,0) |
|
|
|
2,49 +0,0 |
2,51 +0,0 |
|
2,67 +0,0 |
|
2,67 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1162 |
Menjajlenko Erika |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
2,56 (0,0) |
|
|
|
2,46 +0,0 |
2,08 +0,0 |
2,56 +0,0 |
2,35 +0,0 |
2,15 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
1109 |
Schott Lina |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1107 |
Sterzer Nicole |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1150 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV Rennerod |
4,15 (0,0) |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,13 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,09 +0,0 |
3,44 +0,0 |
4,13 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1151 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
TV Rennerod |
3,97 (0,0) |
|
|
|
|
3,97 +0,0 |
3,94 +0,0 |
|
3,78 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
1159 |
Edel Laura |
1997 |
|
TV Eschhofen |
3,96 (0,0) |
|
|
|
3,93 +0,0 |
3,78 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,89 +0,0 |
3,96 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1152 |
Engelhart Chelsea |
1997 |
|
TV Rennerod |
3,60 (0,0) |
|
|
|
2,94 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,47 +0,0 |
3,59 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
1112 |
Pinieck Klara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
3,47 (0,0) |
|
|
|
2,32 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
1117 |
Macho Lucia |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
3,33 (0,0) |
|
|
|
|
3,27 +0,0 |
3,33 +0,0 |
2,23 +0,0 |
3,08 +0,0 |
2,75 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
1122 |
Müller Lara |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
3,16 (0,0) |
|
|
|
3,16 +0,0 |
2,68 +0,0 |
2,91 +0,0 |
2,50 +0,0 |
2,69 +0,0 |
2,47 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
1118 |
Kaiser Julia-Anna |
1997 |
|
LC Mengerskirchen |
3,13 (0,0) |
|
|
|
3,13 +0,0 |
2,97 +0,0 |
3,01 +0,0 |
2,89 +0,0 |
2,89 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler C - Finale
Datum: 25.06.2008 Beginn: 17:30
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1157 |
Fürstenau Claudius |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
3,84 (0,0) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
- |
3,72 +0,0 |
- |
3,84 +0,0 |
3,78 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1119 |
Lang Jonathan |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
2,97 (0,0) |
|
|
|
2,97 +0,0 |
2,83 +0,0 |
2,87 +0,0 |
- |
2,97 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1108 |
Schott Sven |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
2,63 (0,0) |
|
|
|
2,55 +0,0 |
2,62 +0,0 |
2,63 +0,0 |
2,13 +0,0 |
2,47 +0,0 |
2,16 +0,0 |
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1158 |
Ali Masud |
1997 |
|
TUS Lindenholzhausen |
4,04 (0,0) |
|
|
|
3,79 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,91 +0,0 |
3,95 +0,0 |
3,94 +0,0 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
1149 |
Koch Marvin |
1997 |
|
TV Niederbrechen |
3,97 (0,0) |
|
|
|
3,61 +0,0 |
3,00 +0,0 |
2,10 +0,0 |
- |
3,97 +0,0 |
- |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |