Abendsportfest Mengerskirchen, am 11.07.2007 |
ERGEBNISSE |
100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:40
männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
789 |
Masuch Patrick |
1989 |
|
LC Mengerskirchen |
11,8 |
1./I |
männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
865 |
Seck Ricardo |
1990 |
|
SC Steinatal |
11,8 |
1./I |
2. |
784 |
Blecher Lars |
1990 |
|
LC Mengerskirchen |
13,0 |
3./I |
|
800 |
Zeiser Vadim |
1990 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
782 |
Hermann Luisa |
1991 |
|
LC Diabü Eschenburg |
12,6 |
1./I |
2. |
810 |
Schiebel Verena |
1990 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,0 |
2./I |
3. |
854 |
Dedicova Drita |
1991 |
|
LG Dornburg |
14,4 |
3./I |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
Männer M40 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
860 |
Müller Thomas |
1964 |
|
TUS Niederneisen |
n.a. |
|
Männer M60 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
842 |
Knaack Michael |
1943 |
|
TV Eschhofen |
14,5 |
1./I |
Männer M65 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
843 |
Herberholz Siegfried |
1941 |
|
TV Gosenbach |
15,2 |
2./I |
Männer M70 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
856 |
Schweitzer Helmut |
1935 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
Frauen - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
855 |
Meurer Britta |
1984 |
|
LG Dornburg |
14,6 |
4./I |
Frauen W35 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
783 |
Pinieck Elisabeth |
1970 |
|
LC Mengerskirchen |
13,7 |
1./I |
2. |
790 |
Bach Anja |
1971 |
|
LC Mengerskirchen |
14,2 |
3./I |
Frauen W40 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
798 |
Löber-Blecher Marion |
1964 |
|
LC Mengerskirchen |
13,9 |
2./I |
Meile, Männer - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:50
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
867 |
Hoffmann Oliver |
1984 |
|
TSV Kirchhain |
4:38,60 |
1./I |
2. |
870 |
Andrev Alexander |
1981 |
|
LC Mengerskirchen |
4:52,50 |
2./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
868 |
Blum Robert |
1950 |
|
TuS 03 Weilmünster |
n.a. |
|
Meile, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:50
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
849 |
Gebhardt Anna |
1990 |
|
TV Villmar |
6:25,60 |
1./I |
Meile, Frauen - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:50
Frauen W35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
863 |
Arndt Ivonne |
1971 |
|
LG Sieg |
6:59,50 |
1./I |
|
850 |
Kremer Susanne |
1968 |
|
TV Villmar |
n.a. |
|
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
859 |
Malm-Hannappel Petra |
1962 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Frauen W55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
869 |
Jäkel Dagmar |
1951 |
|
TSV 08 Grävenwiesbach |
n.a. |
|
2000m, Schüler männlich - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:10
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
808 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7:10,1 |
1./I |
2. |
820 |
Marton Niklas |
1996 |
LM |
TSG Oberbrechen |
7:35,8 |
5./I |
3. |
862 |
Wick Florian |
1996 |
|
TUS Niederneisen |
7:50,3 |
6./I |
4. |
801 |
Braun Marius |
1996 |
LM |
Lf 87 Villmar |
8:14,6 |
8./I |
5. |
795 |
Scholz Rafael |
1996 |
LM |
LC Mengerskirchen |
8:32,4 |
9./I |
|
807 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
804 |
Spriestersbach Marek |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7:13,3 |
2./I |
2. |
857 |
Schneider Timo |
1995 |
LM |
TV Eschhofen |
7:26,7 |
4./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
814 |
Wingenbach Sebastian |
1994 |
LM |
TG Camberg |
7:16,5 |
3./I |
2. |
818 |
Schmitt Patrick |
1994 |
LM |
TSG Oberbrechen |
8:04,8 |
7./I |
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
809 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8:36,3 |
10./I |
2. |
794 |
Neust Jonathan |
1997 |
LM |
LC Mengerskirchen |
8:46,3 |
11./I |
3. |
796 |
Ageli Jamal |
1997 |
LM |
LC Mengerskirchen |
9:39,3 |
12./I |
2000m, Schüler männlich - Zeitläufe
Kreismeisterschaften 2000m
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
820 |
Marton Niklas |
1996 |
LM |
TSG Oberbrechen |
7:35,8 |
5./I |
2. |
801 |
Braun Marius |
1996 |
LM |
Lf 87 Villmar |
8:14,6 |
8./I |
3. |
795 |
Scholz Rafael |
1996 |
LM |
LC Mengerskirchen |
8:32,4 |
9./I |
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
857 |
Schneider Timo |
1995 |
LM |
TV Eschhofen |
7:26,7 |
4./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
814 |
Wingenbach Sebastian |
1994 |
LM |
TG Camberg |
7:16,5 |
3./I |
2. |
818 |
Schmitt Patrick |
1994 |
LM |
TSG Oberbrechen |
8:04,8 |
7./I |
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
794 |
Neust Jonathan |
1997 |
LM |
LC Mengerskirchen |
8:46,3 |
11./I |
2. |
796 |
Ageli Jamal |
1997 |
LM |
LC Mengerskirchen |
9:39,3 |
12./I |
2000m, Schüler weiblich - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:10
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
803 |
Schwanke Katharina |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8:06,30 |
5./I |
2. |
799 |
Schermuly Antonia |
1997 |
LM |
LC Mengerskirchen |
8:35,30 |
10./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
831 |
Schlutter Leonie |
1996 |
|
TUS Niederneisen |
8:09,90 |
6./I |
2. |
822 |
Hies Stina |
1996 |
LM |
TSV Kirberg |
8:38,40 |
12./I |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
845 |
Schermuly Kathrin |
1995 |
|
TV Niederbrechen |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
848 |
Gebhardt Tessa |
1994 |
LM |
TV Villmar |
7:50,70 |
3./I |
2. |
797 |
Frensch Fabienne |
1994 |
LM |
LC Mengerskirchen |
7:53,60 |
4./I |
3. |
824 |
Hies Lara |
1994 |
LM |
TSV Kirberg |
8:16,20 |
8./I |
4. |
844 |
Schermuly Nicole |
1994 |
LM |
TV Niederbrechen |
8:28,00 |
9./I |
|
823 |
Hörster Marika |
1994 |
|
TSV Kirberg |
n.a. |
|
|
835 |
Harnisch Lisa-Marie |
1994 |
|
TV 06 Burgsolms |
n.a. |
|
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
0 |
Arndt Esther |
1993 |
|
TV Daaden |
7:27,00 |
1./I |
2. |
813 |
Wingenbach Franziska |
1993 |
LM |
TG Camberg |
7:44,40 |
2./I |
3. |
817 |
Loke Jessica |
1993 |
LM |
TSG Oberbrechen |
8:14,70 |
7./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
851 |
Höhler Ann-Kathrin |
1992 |
LM |
TV Villmar |
8:37,70 |
11./I |
2. |
840 |
Neugebauer Marina |
1992 |
LM |
TV Eschhofen |
8:47,40 |
13./I |
2000m, Schüler weiblich - Zeitläufe
Kreismeisterschaften 2000m
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
799 |
Schermuly Antonia |
1997 |
LM |
LC Mengerskirchen |
8:35,30 |
10./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
822 |
Hies Stina |
1996 |
LM |
TSV Kirberg |
8:38,40 |
12./I |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
848 |
Gebhardt Tessa |
1994 |
LM |
TV Villmar |
7:50,70 |
3./I |
2. |
797 |
Frensch Fabienne |
1994 |
LM |
LC Mengerskirchen |
7:53,60 |
4./I |
3. |
824 |
Hies Lara |
1994 |
LM |
TSV Kirberg |
8:16,20 |
8./I |
4. |
844 |
Schermuly Nicole |
1994 |
LM |
TV Niederbrechen |
8:28,00 |
9./I |
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
813 |
Wingenbach Franziska |
1993 |
LM |
TG Camberg |
7:44,40 |
2./I |
2. |
817 |
Loke Jessica |
1993 |
LM |
TSG Oberbrechen |
8:14,70 |
7./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
851 |
Höhler Ann-Kathrin |
1992 |
LM |
TV Villmar |
8:37,70 |
11./I |
2. |
840 |
Neugebauer Marina |
1992 |
LM |
TV Eschhofen |
8:47,40 |
13./I |
5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:30
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
853 |
Kremer Nicole |
1978 |
|
LC Mengerskirchen |
20:47,9 |
1./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
859 |
Malm-Hannappel Petra |
1962 |
|
LC Mengerskirchen |
21:00,3 |
2./I |
Frauen W50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
792 |
Ruckes Christel |
1954 |
|
LC Mengerskirchen |
23:59,6 |
3./I |
5000m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:30
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
815 |
Raatz Florian |
1990 |
|
TG Camberg |
18:20,7 |
1./I |
5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
805 |
Mohr Manuel |
1980 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
17:31,1 |
1./I |
2. |
802 |
Boden Tobias |
1981 |
|
LG Brechen |
20:01,3 |
4./I |
Männer M30 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
812 |
Hartmann Jens |
1977 |
|
SC Oberlahn |
21:03,8 |
8./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
873 |
Korth Matthias |
1964 |
|
LG Sieg |
17:33,7 |
3./I |
2. |
858 |
Müller Thomas |
1964 |
|
TUS Niederneisen |
21:01,1 |
7./I |
3. |
847 |
Gebhardt Ralf |
1963 |
|
TV Villmar |
22:59,0 |
11./I |
|
860 |
Müller Thomas |
1964 |
|
TUS Niederneisen |
n.a. |
|
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
871 |
Schmisseh Jürgen |
1958 |
|
LG Sieg |
17:32,2 |
2./I |
2. |
816 |
Raatz Wolfgang |
1959 |
|
TG Camberg |
20:55,1 |
5./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
868 |
Blum Robert |
1950 |
|
TuS 03 Weilmünster |
18:33,8 |
1./II |
2. |
872 |
Fries Hans-Joachim |
1951 |
|
SVS Emmerzhausen |
20:58,7 |
6./I |
3. |
785 |
Geis Hans |
1950 |
|
LC Mengerskirchen |
21:07,4 |
9./I |
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
793 |
Leber Reinhard |
1947 |
|
LC Mengerskirchen |
21:13,6 |
10./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:00
Weibliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
838 |
Trost Lisa-Maria |
1988 |
|
TV Eschhofen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
854 |
Dedicova Drita |
1991 |
|
LG Dornburg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:00
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,68 |
1,71 |
|
|
1. |
830 |
Rath Claudia |
1986 |
|
LG Dornburg |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
855 |
Meurer Britta |
1984 |
|
LG Dornburg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W35 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,68 |
1,71 |
|
|
1. |
783 |
Pinieck Elisabeth |
1970 |
|
LC Mengerskirchen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
790 |
Bach Anja |
1971 |
|
LC Mengerskirchen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
Männer M70 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
856 |
Schweitzer Helmut |
1935 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
männliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
788 |
Donner Sebastian |
1988 |
|
LC Mengerskirchen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:00
Männer M50 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
837 |
Schmitz Josef |
1955 |
|
TV Eschhofen |
4,41 (0,0) |
|
|
|
4,35 +0,0 |
2,23 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,41 +0,0 |
3,07 +0,0 |
4,33 +0,0 |
|
|
|
|
Männer M60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
842 |
Knaack Michael |
1943 |
|
TV Eschhofen |
4,16 (0,0) |
|
|
|
3,91 +0,0 |
4,16 +0,0 |
4,01 +0,0 |
- |
3,88 +0,0 |
4,07 +0,0 |
|
|
|
|
Männer M65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
843 |
Herberholz Siegfried |
1941 |
|
TV Gosenbach |
3,60 (0,0) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
- |
3,60 +0,0 |
- |
3,42 +0,0 |
- |
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:10
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
855 |
Meurer Britta |
1984 |
|
LG Dornburg |
4,13 (0,0) |
|
|
|
3,91 +0,0 |
4,05 +0,0 |
4,12 +0,0 |
3,90 +0,0 |
4,13 +0,0 |
3,96 +0,0 |
|
|
|
|
Frauen W35 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
783 |
Pinieck Elisabeth |
1970 |
|
LC Mengerskirchen |
4,37 (0,0) |
|
|
|
4,26 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,29 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,34 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
790 |
Bach Anja |
1971 |
|
LC Mengerskirchen |
3,88 (0,0) |
|
|
|
3,51 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,44 +0,0 |
|
- |
|
|
|
|
Frauen W40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
798 |
Löber-Blecher Marion |
1964 |
|
LC Mengerskirchen |
4,08 (0,0) |
|
|
|
4,08 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,87 +0,0 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:10
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
810 |
Schiebel Verena |
1990 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,89 (0,0) |
|
|
|
4,63 +0,0 |
4,79 +0,0 |
4,55 +0,0 |
- |
4,89 +0,0 |
- |
|
|
|
|
2. |
854 |
Dedicova Drita |
1991 |
|
LG Dornburg |
3,92 (0,0) |
|
|
|
3,92 +0,0 |
3,70 +0,0 |
3,91 +0,0 |
3,77 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,81 +0,0 |
|
|
|
|
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
825 |
Schermaul Maximilian |
1993 |
|
TuS 03 Weilmünster |
11,9 |
1./I |
2. |
791 |
Pinieck Lukas |
1992 |
|
LC Mengerskirchen |
13,1 |
2./I |
Meile, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
866 |
Seck Fabian |
1993 |
|
SC Steinatal |
5:31,60 |
1./I |
Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
2,30 |
2,35 |
2,40 |
|
|
1. |
825 |
Schermaul Maximilian |
1993 |
|
TuS 03 Weilmünster |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
791 |
Pinieck Lukas |
1992 |
|
LC Mengerskirchen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
826 |
Färber Janosch |
1992 |
|
TuS 03 Weilmünster |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
825 |
Schermaul Maximilian |
1993 |
|
TuS 03 Weilmünster |
5,27 (0,0) |
|
|
|
5,21 +0,0 |
5,15 +0,0 |
4,62 +0,0 |
4,45 +0,0 |
5,27 +0,0 |
4,92 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
791 |
Pinieck Lukas |
1992 |
|
LC Mengerskirchen |
4,66 (0,0) |
|
|
|
4,66 +0,0 |
4,57 +0,0 |
4,40 +0,0 |
3,92 +0,0 |
4,35 +0,0 |
4,66 +0,0 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
839 |
Vogt Debora |
1994 |
|
TV Eschhofen |
13,1 |
1./II |
2. |
821 |
Rudloff Annalena |
1993 |
|
TSG Oberbrechen |
13,2 |
1./I |
3. |
828 |
Köster Franziska |
1994 |
|
TuS 03 Weilmünster |
13,6 |
2./II |
4. |
832 |
Stahl Katrin |
1993 |
|
TV 06 Burgsolms |
13,7 |
3./II |
4. |
787 |
Riepel Doreen |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
13,7 |
2./I |
6. |
833 |
Find Laura |
1994 |
|
TV 06 Burgsolms |
14,2 |
3./I |
7. |
834 |
Trommershäuser Julia |
1994 |
|
TV 06 Burgsolms |
15,1 |
4./I |
|
786 |
Eisinger Joana |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
787 |
Riepel Doreen |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
828 |
Köster Franziska |
1994 |
|
TuS 03 Weilmünster |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
861 |
Roth Charlotte |
1993 |
|
TUS Niederneisen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
832 |
Stahl Katrin |
1993 |
|
TV 06 Burgsolms |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
827 |
Weil Pauline |
1993 |
|
TuS 03 Weilmünster |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
833 |
Find Laura |
1994 |
|
TV 06 Burgsolms |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
786 |
Eisinger Joana |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 11.07.2007 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
861 |
Roth Charlotte |
1993 |
|
TUS Niederneisen |
4,65 (0,0) |
|
|
|
- |
4,65 +0,0 |
4,56 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,59 +0,0 |
4,46 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
787 |
Riepel Doreen |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
4,63 (0,0) |
|
|
|
- |
- |
4,63 +0,0 |
- |
4,32 +0,0 |
4,56 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
821 |
Rudloff Annalena |
1993 |
|
TSG Oberbrechen |
4,52 (0,0) |
|
|
|
4,27 +0,0 |
- |
4,52 +0,0 |
4,13 +0,0 |
4,37 +0,0 |
- |
|
|
|
|
4. |
839 |
Vogt Debora |
1994 |
|
TV Eschhofen |
4,51 (0,0) |
|
|
|
4,51 +0,0 |
4,00 +0,0 |
3,30 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,22 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
828 |
Köster Franziska |
1994 |
|
TuS 03 Weilmünster |
4,49 (0,0) |
|
|
|
- |
4,49 +0,0 |
- |
- |
4,16 +0,0 |
4,25 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
832 |
Stahl Katrin |
1993 |
|
TV 06 Burgsolms |
4,46 (0,0) |
|
|
|
4,46 +0,0 |
- |
- |
4,39 +0,0 |
4,43 +0,0 |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
833 |
Find Laura |
1994 |
|
TV 06 Burgsolms |
4,23 (0,0) |
|
|
|
4,23 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,02 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,55 +0,0 |
- |
|
|
|
|
8. |
827 |
Weil Pauline |
1993 |
|
TuS 03 Weilmünster |
4,13 (0,0) |
|
|
|
4,13 +0,0 |
- |
4,13 +0,0 |
3,89 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
9. |
834 |
Trommershäuser Julia |
1994 |
|
TV 06 Burgsolms |
3,71 (0,0) |
|
|
|
3,71 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,65 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
786 |
Eisinger Joana |
1993 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |